Línea 10619 San Martín de Trevejo - Cilleros - Cáceres (IDA)
- Tipo
- autobus
- Empresa
- Alsa - Mirat
- Origen
- Valverde del Fresno
- Destino
- Cáceres
- Horarios
10619 San Martín de Trevejo - Cilleros - Cáceres
Línea / Expedición / Itinerario 10619 1 1 Origen V. DEL FRESNO Destino CACERES Inicio 01/10/2019 Fin 31/12/2099 Frecuencia LMXJV Clase Servicio / Sentido Normal IDA Temporada ANUAL Tipo diseño buses Tipo 1 KMS Servicio 167,000 COD PARADA KMS TIP LLE SAL 145 V. DEL FRESNO 0,0 1 7:25 - - - 115 ELJAS 5,0 1 7:35 - - - 143 S.M.TREVEJ0 12,0 1 7:45 - - - 10974 CILLEROS 57,0 1 8:10 - - - 10973 VEGAVIANA 66,0 1 8:20 - - - 1370 MORALEJA 81,0 1 8:30 - - - 4031 CORIA 90,0 1 8:45 - - - 10982 TORREJONCILLO 103,0 1 9:00 - - - 337 CACERES 167,0 1 9:45 - - -